Правдивые отзывы туристов об отелях
Hotel.ru | Отель.ру - отели и гостиницы, отзывы туристов об отелях мира!
  
ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЯХ ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОТДЫХ В ПОДМОСКОВЬЕ ПОИСК ТУРА ФОРУМ старый форум ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ ИЩУ ПОПУТЧИКА РАБОТА СТАТЬИ
  КАТАЛОГ HOTEL.RU
Поиск отеля
по названию:  
по расположению:  
Последние отзывы об отелях:
08.09.2010 Athene neos.  Отзыв об отеле Athene neos (Athene) Лорет де Мар, Испания Оба отеля принадлежат одному хозяину - ресторан обоих...

Каталог Отель.ру:
ресурсы по туризму
.

Добавь свой сайт!



 ВЫБОР СТРАНЫ

:: Австрия

:: Болгария

:: Вьетнам

:: Германия

:: Греция

:: Египет

:: Испания

:: Италия

:: Кипр

:: Китай

:: Куба

:: Мальдивы

:: ОАЭ

:: Россия

:: Тайланд

:: Турция

:: Украина

:: Финляндия

:: Франция

:: Чехия

еще страны

 ПЕРЕПИСКА

Напишите нам!!!

 РЕКЛАМА


Купить тур по тел: (495) 232 10 11

Tуры в Египет

Шарм-эль-Шейх, Хургада,
Эль Гуна. Множество спецпредложений от Coral Travel
Люби себя - отдыхай с Coral

 РЕКЛАМА
 ВАША ИСТОРИЯ

Последние поступления

Почитать еще об этом отеле

Добавить свой отзыв

Рейтинг отелей страны

Проголосовать за этот отель

Греция. Крит

Отель Mari Beach (3*)


Впечатления от пребывания
(Август 2009)

Отдыхали в Мари на о. Крит. Отель неплохой, правда сравнить не с чем, т.к. были в дальнем зарубежье первый раз. Но все равно впечатления хорошие, анимация была ежедневно, правда не ходили, а наблюдали с балкона, если были дома. По субботам критский вечер, где греки поют и танцуют свои народные песни-танцы (понравилось и то и другое).

До моря близко. Английским и немецким мы не владеем, поэтому очень кстати пришлась приставленная к нам гид Елена, спасибо ей большое, хоть она и не каждый день в этом отеле бывала, она нам очень помогла. К сожалению, оказалось, что экскурсии в отеле намного дешевле, чем купленные нами заранее в нашей турфирме Альфа Тревэл, зато встретили и проводили четко и без проблем.

Минусы тоже были: плохой кондиционер, из которого каждое утро пахло табачным дымом не знаю из какого номера и плохо организованная стоянка для авто. Порой приходилось парковаться на улицах, иногда и метров за 50 от отеля. Сама улица, на которой отель находится удобна тем, что по ней удобно въезжать/выезжать на национальную дорогу, она как-будто центральная, ну и шумновато там, конечно. Наш номер был в глубине, поэтому эта проблема не коснулась.

Машину напрокат заказывали в отеле ( с помощью Елены) на 8 дней, причем с возможностью менять машины в зависимости от цели поездки и потребностей.

Кормили в отеле хорошо, правда у нас был только завтрак, выбор был большой, все вкусно, иногда только немного остывшее. И кофе на кофе совсем не похож. Все равно отдых удался, никаких проблем не возникло нигде, очень понравились греки своей ненавязчивостью и приветливостью, простотой и порядочностью, отдохнули и физически (за исключением похода в Самарийское ущелье, в которое я больше никогда не пойду) и морально. Все было отлично, правда мы с мужем не сильно прихотливы в быту. Рекомендую!


Алена Попова
02.02.2010


 АНОНСЫ

 

 



Rambler's Top100  liveinternet.ru: показано число хитов за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня  Рейтинг\@Mail.ru  Яндекс цитирования 

Реклама на Hotel.ru   Контакты   Партнеры   Полезные ссылки   Copyright Study.ru 2003-2009